Duomo Center Apartment 2

  • 75 м²
  • 1 спальня
  • 1 ванная комната

Просторные Duomo Center Apartment 2 Milan рассчитаны на 6 персон и находятся в районе Москва, в 12 минутах пешей прогулки от театра "Ла Скала". В зонах общественного пользования этих просторных апартаментов есть Wi-Fi.

В апартаментах есть зона отдыха. В них предусмотрена система климат-контроля. В Duomo Center Apartment 2 насчитывается 1 спальню. В апартаментах также предусмотрено 1 ванная комната. Кроме того, к услугам гостей биде, отдельный туалет и душ.

Duomo Center Apartment 2 включают в себя оснащённую всем необходимым кухню с кофеваркой, холодильником и кухонной утварью, чтобы обеспечить ваш комфорт.

Апартаменты порадуют первоклассным расположением в 500 метрах от Королевского дворца и возле Торре Веласка. Гости могут посеить Миланский собор, расположенный в 11 минутах ходьбы. Duomo Center Apartment 2 находятся всего в 2 км от "Тайной вечери". Аэропорт Милан Линате расположен в 5 км, а автобусная остановка Missori M3 — в нескольких шагах от апартаментов.

Хотите больше вариантов?
Check Top hotels near Duomo Center Apartment 2 Милан
Homie Livings Apartment - Galleria Unione
Только для моб. устройств

Homie Livings Apartment - Galleria Unione

8.8
Отлично 59 отзывов
33 м от отеля
USD 676 USD 608
за ночь
Duomo Elegant Flat
Только для моб. устройств

Duomo Elegant Flat

51 м от отеля
USD 291 USD 262
за ночь
Cozy Studio Few Steps From Duomo City Centre By Kibilu Affitti Brevi
Только для моб. устройств

Cozy Studio Few Steps From Duomo City Centre By Kibilu Affitti Brevi

8.4
Очень хорошо 33 отзыва
73 м от отеля
USD 250 USD 225
за ночь
    Как добраться до отеля?

    Аэропорты

    Аэропорт Милан Линате
    9 км

    Ж/д вокзалы

    Кадорна
    1,1 км

    Удобства

    Интернет-доступ

    • Бесплатный Wi-Fi в общественных местах

    Парковка

    • Парковка

    На кухне

    • Кухонные принадлежности

    В номерах

    • Кондиционер
    • Зона для отдыха
    • Набор для приготовления чая/кофе
    • Обеденный стол

    В ванной комнате

    • Стиральная машина

    Приборы

    • Телевизор с плоским экраном

    Основные

    • Курение на территории запрещено

    Животные

    • Домашние животные запрещены !

    Важная информация

    Регистрация заезда: с 15:00 до 22:00
    Регистрация выезда: до 10:00
    Номер лицензии015146-LIM-01859,IT015146B4UAA6YDPF
    Часто задаваемые вопросы
    • Где располагается Duomo Center Apartment 2?
      Duomo Center Apartment 2 находится в районе Москва, в 12 минутах пешей прогулки от театра "Ла Скала".
    • Какие достопримечательности можно посмотреть в районе просторной Duomo Center Apartment 2?
      Среди популярных достопримечательностей вблизи просторной Duomo Center Apartment 2 есть "Тайная вечеря", театр "Ла Скала", а также Миланский собор.
    • Какая стоимость проживания в просторная квартире Duomo Center Apartment 2?
      Остановиться в просторная квартире Duomo Center Apartment 2 можно примерно за 110€.
    • Возле просторная квартиры Duomo Center Apartment 2 есть рестораны?
      Прогулявшись 6 минут от просторная квартиры Duomo Center Apartment 2, вы найдете Пиз и Нерино Диечи Траттория.
    • Предоставляют ли в просторной Duomo Center Apartment 2 бесплатный Wi-Fi?
      К интернету в просторной Duomo Center Apartment 2 можно подключаться бесплатно.
    • Эта просторная квартира включает в себя кухню?
      В этой просторной квартире есть оснащённая всем необходимым кухня, а также кофеварка, холодильник и кухонная утварь.
    • Какая площадь квартиры Duomo Center Apartment 2?
      Площадь квартиры Duomo Center Apartment 2 составляет 75 м².

    Расположение

    Map
    Места поблизости

    Аэропорты

    Аэропорт Милан Линате
    9 км

    Ж/д вокзалы

    Кадорна
    1,1 км

    Достопримечательности поблизости

    Рестораны поблизости

    Галерея

    Отзывы

    Пока нет отзывов :(

    Если вы останавливались в этом отеле, поделитесь с нами своими впечатлениями

    Написать отзыв

    Написать отзыв

    Время поездки

    Общая оценка

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Очень плохо
    Отлично

    Ваши данные

    Откуда вы?
    Спасибо! Благодарим вас за время, потраченное на этот отзыв. Он будет опубликован в скором времени.
    Вернуться к отзывам
    Отзыв не был отправлен.

    Связаться с нами

    Если вам нужно более 4-х номеров, сделайте запрос на групповое бронирование.
    Ваши данные
    Тема
    Сообщение
    Duomo Center Apartment 2 Милан

    Показать на карте:

    Достопримечательности
    Рекомендуемые рестораны
    Общественный транспорт
    Благодарим за ваш отзыв
    Благодарим за подписку
    Закрыть